Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Глава Яковлевского округа Олег Медведев провёл инспекцию подвальных помещений в городе Строителе Новость

10 ноября 2022, 18:48

Маршрут был составлен на основе поступивших от яковлевцев за прошедшую неделю обращений.

Глава Яковлевского округа Олег Медведев сегодня, 10 ноября, в рамках еженедельного обхода территории города Строителя, вместе с заместителем по ЖКХ, а также представителями управляющих компаний провёл инспекцию подвальных помещений.

Маршрут был составлен на основе поступивших от яковлевцев за прошедшую неделю обращений. Проверили дома на улицах Ленина, 17А, Центральная, 4, Жукова 9, 15 и 17, Конева, 6.

«Отдельно хочется отметить третий подъезд дома по адресу Ленина 17. Владимир Михайлович, проживающий в этом подъезде, своими руками навёл порядок в подвале и даже установил умывальник. Подвалы по адресам Жукова, 17 и Конева, 6 могу назвать образцовыми – на полу линолеум, установлены лавочки, есть запас воды. Все это дело рук самих жильцов. И я очень благодарен им за неравнодушие и отзывчивость», - рассказал глава муниципалитета. 

Олег Медведев отметил улучшения, что во всех подвалах было сухо. А в тех, в которых было немного мусора, уберут в течении недели.

На следующей неделе глава округа проведёт обход именно по проверке санитарного порядка и наличия информации о ключах на входных группах подъездов.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроектыСегодня, 13:00
Ветеран СВО Александр Белоусов: «Мне пришлось заново учиться жить по-граждански»
Материал
ОбществоСегодня, 12:57
Медаль «За боевые заслуги» передали на хранение в музей-диораму Белгорода
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:22
Около 7400 тонн рыбы произвели в Белгородской области в 2024 году