Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.51
+0.34$
97.50
+0.37
+18 °С, облачно
Белгород

Учебные заведения нескольких муниципалитетов Белгородской области будут переведены на дистантНовость

10 октября 2022, 16:22

Губернатор Вячеслав Гладков принял такое решение сегодня.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сегодня принял решение перевести на дистанционный формат обучения на две недели все школы, колледжи и вузы Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов и города Белгорода.

Детские сады будут работать в режиме дежурных групп.

«Я надеюсь, вы все, уважаемые взрослые, уважаемые родители и уважаемые учителя, согласитесь, что безопасность наших детей - это главное, что должно волновать каждого взрослого. Поэтому делаем всё, чтобы наши дети находились в безопасных условиях», - отметил глава региона.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:26
Во время атак со стороны ВСУ пострадали два мирных белгородца
Материал
ОбществоСегодня, 19:06
Шуваев: ещё 750 белгородских школьников отправились на отдых к морю
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:18
960 млн рублей выделили белгородцам на компенсации за повреждённые автомобили