Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+31 °С, ясно
Белгород

Минпросвещения РФ назвало занятия «Разговоры о важном» обязательными для посещенияНовость

23 сентября 2022, 16:20

Домашние задания и выставление оценок в данном цикле внеурочки не предусмотрены.

Минпросвещения РФ напомнило, что внеурочная деятельность является частью образовательной программы. Школьники обязаны посещать занятия «Разговоры о важном», сообщает ТАСС.

Напомним, что еженедельные внеурочные занятия «Разговоры о важном» начались в школах страны с 5 сентября. Они проходят по понедельникам в формате разговора или беседы с учениками.

Домашние задания и выставление оценок в данном цикле занятий не предусмотрены. А эффективность проведённых занятий будет оцениваться обратной связью, полученной от школьников в конце проведения внеурочки.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 16:58
Гладков: 600 пострадавших семей из приграничья получат деньги на новое жильё
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:23
27 пьяных белгородцев за рулём поймали за выходные
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:54
Белгородцев предупредили об уголовной ответственности за дропперство