Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Администрация Яковлевского горокруга сообщила о возобновлении маршрута №118

9 сентября 2022, 15:54Общество
Фото: freepik.com

Власти муниципалитета планируют запустить его уже во второй половине сентября 2022 года.

Руководство администрации Яковлевского городского округа планирует возобновить транспортное сообщение по маршруту №118. Сделать это должны во второй половине сентября этого года.

На днях яковлевец обратился к местным органам власти в соцсетях с просьбой решить вопрос с транспортным сообщением от села Серетино до посёлка Томаровка:

«От жителей нашего села Серетино Яковлевского горокруга большая просьба: сообщите, когда у нас будет транспорт хотя бы до Томаровки. Пенсионерам нужно платить за такси 400 рублей туда и обратно, чтобы сдать анализы в поликлинике».

Это обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент». Его направили в администрацию Яковлевского городского округа, где сообщили, что перевозчик уже закупил пять автобусов

«Возобновление транспортного сообщения по маршруту №118 запланировано на вторую половину сентября текущего года. Контроль за 100% выполнением рейсов по данному маршруту будет осуществляться на постоянной основе», – добавили власти муниципалитета. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 03:39
Андрей Иконников принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства здравоохранения РФ
Материал
ПроисшествияСегодня, 03:25
Двое белгородцев погибли при атаке беспилотника на село Пороз Грайворонского округа
Материал
ОбществоВчера, 21:32
Вячеслав Гладков встретился с проживающими в ПВР Старого Оскола грайворонцами