Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Яковлевский городской округ получил новый автомобиль скорой помощи Новость

19 августа 2022, 18:43

Их сегодня вручил семи белгородским подстанциям министр здравоохранения региона Андрей Иконников.

Новые автомобили скорой помощи семи белгородским подстанциям вручил министр здравоохранения региона Андрей Иконников. Машины приобрели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в том числе и для Яковлевского городского округа. 

Также новые машины получили Шебекинская, Чернянская, Алексеевская, Губкинская, Валуйская и Борисовская подстанции. 

    Глава минздрава отметил, что поступление новых автомобилей позволяет модернизировать транспорт, который, по стандарту скорой помощи, должен работать не более пяти лет.  

    «В прошлом году получали, в этом году ещё ждём новые автомобили от Минпромторга», - сообщил министр.

    Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

    Нашли опечатку в тексте?
    Выделите ее и нажмите ctrl+enter
    Читайте также
    Выбор редакции
    Материал
    ОбществоСегодня, 17:38
    72 незаконные врезки в систему водоснабжения выявили в Белгородской области
    Материал
    ПроисшествияСегодня, 17:10
    В Яковлево произошёл разлив канализационных стоков в лесополосе
    Материал
    ПроисшествияСегодня, 16:51
    18-летнего водителя иномарки с незаконной мигалкой поймали в Строителе