Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+13 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков вручил подарки белгородским семьям в День семьи, любви и верностиНовость

8 июля 2022, 21:45

Торжественная церемония «Белгородчина – это про любовь» прошла в Ботаническом саду.

Губернатор Вячеслав Гладков вручил подарки белгородским семьям в День семьи, любви и верности. Сегодня глава региона посетил торжественное мероприятие под названием «Белгородчина – это про любовь» в Ботаническом саду НИУ «БелГУ».

Участниками праздника стали белгородские супружеские пары, удостоенные общественной награды – медали «За любовь и верность», а также семьи-победители областной акции «Крепка семья – Крепка Россия» и новобрачные.

«Здесь собрались одни из самых ярких семей, которые для всех являются образцом создания семьи и воспитания детей», — отметил губернатор.

Отметим, что на территории региона акция «Крепка семья – крепка Россия» стартовала в уже 14-й раз. За все время проведения в ней приняли участие более 7 тыс. многодетных семей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 07:17
Гладков анонсировал выплаты пострадавших жителям Краснояружского района
Материал
ПроисшествияВчера, 20:59
Два мирных жителя получили ранения в Краснояружском районе
Материал
ПроисшествияВчера, 19:42
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области