Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Новые контейнеры для мусора стали поступать в муниципалитеты Белгородской областиНовость

21 апреля 2022, 15:22

895 баков закупил Центр экологической безопасности.

Новые контейнеры для мусора стали поступать в муниципалитеты Белгородской области. 895 баков закупил Центр экологической безопасности.

Объём приобретённых контейнеров - 1,1 м3 и 0,75 м3. Первые 30 штук получил Вейделевский район. Контейнеры, по мере поставки, будут направляться в остальные муниципалитеты Белгородской области. Они заменят контейнеры, которые пришли в негодное состояние.

Напомним, что согласно федеральному законодательству, региональный оператор может закупить контейнеры на сумму не более 1% от внутренней валовой выручки (НВВ) компании. Закупка контейнеров на 1% от НВВ на этот год ООО «ЦЭБ» уже выполнена в полном объёме, рассказали в Центре экологической безопасности Белгородской области.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:21
83 белгородских студентки получили новые пособия по беременности и родам
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:13
Гладков объявил о перемещении белгородцев из соцучреждений у границы в другие регионы
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:59
Гладков сообщил о массированной атаке ВСУ на энергетику Белгорода