Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Яковлевцы смогут принять участие в IV форуме рабочей молодёжи Белгородской области

4 марта 2022, 11:40Общество
Фото: pexels.com

Он пройдёт с 21 по 25 марта в Белгороде.

Яковлевские студенты смогут принять участие в IV форуме рабочей молодёжи Белгородской области. Он пройдёт с 21 по 25 марта в Белгороде.

Участниками могут стать студенты вузов и ссузов от 16 до 19 лет, обучающиеся по специальностям: агрономия, ветеринария, эксплуатация сельскохозяйственных машин, металлургия, энергетика, лесной комплекс, строительство, транспорт, машиностроение и т. п.

Программа форума включает в себя грантовый конкурс на 200 тыс.рублей, встречи с известными людьми, экспертами, представителями органов власти и предприятий в формате «Диалога на равных».

Также будут организованы образовательные и дискуссионные площадки от экспертов и гостей по перспективным направлениям развития сельскохозяйственной отрасли, выставка-презентация инновационных проектов в сельскохозяйственной отрасли региона и презентация деятельности регионального отделения общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» и конкурс талантов.

Чтобы попасть на форум рабочей молодёжи, необходимо зарегистрироваться на портале АИС «Молодёжь России» и подать заявку через личный кабинет до 6 марта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:45
Вячеслав Гладков проведал отдыхающих в Ставропольском крае белгородских школьников
Материал
ОбществоВчера, 17:31
Городские фонтаны запустят в Белгороде 1 мая
Материал
ОбществоВчера, 14:15
Белгородцам предложили выбрать имя для нового питомца зоопарка