Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+20 °С, облачно
Белгород

Белгород получил 20 новых автобусовНовость

18 сентября 2020, 09:52

Прибывшие единицы общественного транспорта будут распределены на четыре магистральных маршрута.

Белгород получил 20 новых автобусов. Прибывшие единицы общественного транспорта будут распределены на четыре магистральных маршрута.

Автопарк обновился за счёт новых низкопольных автобусов марки ЛиАЗ большого класса вместимости. Новый транспорт работает на компримированном природном газе, оборудован тахографами для контроля режима труда и отдыха водителей. В ближайшее время в регион прибудут ещё 38 автобусов.

«Сейчас мы проводим мероприятия по подготовке к выводу транспорта на линию: регистрируем автобусы, производим процедуру первого техосмотра, устанавливаем терминалы безналичной оплаты, активируем тахографы и систему «Антисон». После проведения всех процедур автобусы будут выходить на линию, ориентировочно с 1 октября», — отметил гендиректор ООО «ЕТК» Александр Васильченко. 

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:12
Дрон ударил по грузовому автомобилю в Ракитном
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:05
Мирный житель погиб при атаке беспилотника по предприятию в Ржевке
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:26
14 частных домов повреждены при детонации боеприпаса в Корочанском округе