Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+13 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спасатели провели дезинфекцию стадионов в городе СтроителеНовость

2 июня 2020, 11:20

Применяемые для обработки растворы безопасны для людей и животных.

Дезинфекция стадионов по улице Мира и улице Победа прошла в городе Строителе. Её провели с целью профилактики распространения коронавируса. Пресс-служба администрации Яковлевского городского округа сообщила, что применяемые для обработки растворы безопасны для людей и животных.

Начальник караула ПСЧ № 36 Дмитрий Катрич и пожарный Евгений Коновалов во главе с начальником местного пожарно-спасательного гарнизона Романом Рудневым были задействованы в дезинфекции. Специализированное отделение для проведения дезинфекционных работ было создано на базе пожарно-спасательной части № 36 города Строителя.

Оно укомплектовано автомобилем оперативной группы, электрическими аккумуляторными опрыскивателями, а сотрудники оснащены средствами индивидуальной защиты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:44
Дрон атаковал автомобиль с водителем в Волоконовском округе
Материал
ОбществоСегодня, 19:37
Шуваев: Более 240 белгородских детей отправились на отдых к Азовскому морю
Материал
ОбществоСегодня, 16:53
Капремонт путепровода на Михшоссе в Белгороде выполнен на 35%