Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Белгородцы могут представить региональные проекты на премию «Сделано в России»

14 апреля 2022, 11:12Культура
Фото: pexels.com

Приём заявок уже стартовал.

Белгородцы могут представить региональные проекты на премию «Сделано в России». Приём заявок уже стартовал. Премия и специальный многомесячный редакционный проект призваны поддержать российские проекты и деятелей, которые продолжают искать новые возможности в своих сферах в сложных обстоятельствах.

Предложить номинантов можно на сайте журнала. Приём заявок открыт по нескольким номинациям. Среди них наука и технологии — «Искатели», эногастрономия — «На вкус и цвет», путешествия — «По России с любовью», IT-проекты — «Цифра в жизни», креативные пространства — «Культурная среда» и другие.

Подать свои идеи на премию планирует исторический парк «Белгородская черта».

«Мы рады поучаствовать в конкурсе «Сделано в России», потому что это отличный шанс заявить о себе. Наша страна всегда славилась своими мастерами, умельцами и творческими людьми, у которых в руках всё спорится. Команда нашего исторического парка сейчас разрабатывает несколько туристических проектов. Это настоящие путешествия с погружением в историю 16-18 веков нашей страны. Не просто скучные лекции из пыльных учебников», — рассказывает директор Екатерина Зимина.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:29
Яковлевский городской округ принял эстафету «#Экочеллендж31»
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Памятный монумент установили в Белгороде в мемориальном сквере «Камышитовый»
Материал
ОбществоСегодня, 13:59
Более 2,5 тысяч белгородских выпускников сдали тренировочный ЕГЭ по русскому языку