Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.32
+0.36$
89.33
+0.42
+12 °С, ясно
Белгород

Помидоры на 626 млн рублей попали в список самых дорогих покупок в РФ в 2023 годуНовость

19 января 2024, 09:30

На такую сумму томаты приобрели у индивидуального предпринимателя в Приморском крае.

Помидоры на 626 млн рублей попали в список самых дорогих покупок в РФ в 2023 году. Такими данными исследования поделился ТАСС.

На такую сумму томаты приобрели у индивидуального предпринимателя в Приморском крае. У него купили сразу 4,6 тонны овощей. 

Также в первую десятку вошли рубленная свинина на 7,8 млн рублей, японская ваза и резные фигурки за 7,4 млн рублей и антикварный сервиз — за 4,8 млн рублей

Отметим, что эксперты проанализировали более 3 млн чеков, которые были выданы кассами по всей стране за прошлый год. Из выборки специально исключили чеки компаний, у которых среди видов деятельности числится оптовая торговля.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:56
К 70-летию парка Ленина в Белгороде открыли уникальную фотовыставку
Материал
ОбществоСегодня, 21:03
На путепроводе по Михшоссе в Белгороде завершили монтаж пяти пролётов
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:25
Система ПВО сработала над Белгородом и округом