Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно
Белгород

Яковлевский ГОК добыл 3-миллионную тонну руды в преддверии Нового года

10 января 2023, 13:09Экономика
Фото: Пресс-служба Яковлевского ГОКа

Достигнутый показатель – результат реализации стратегии развития предприятия, которая была принята в 2017 году.

В преддверии Нового года на Яковлевском ГОКе произошло поистине историческое событие: наше горнорудное предприятие добыло 3-миллионную тонну руды. И если о слабых результатах того или иного дела принято говорить: «на троечку», то тут событие явно на твёрдую пятёрку: добыча 3-миллионной тонны яковлевской руды состоялась впервые за 25 лет работы предприятия!

По случаю столь знаменательного события отдел коммуникаций ЯГОКа, учитывая символ данного исторического события – цифру 3, поинтересовался у горняков, для кого из работников тройка является магическим числом.

Как оказалось, не так уж и мало примеров в работе и жизни сотрудников Яковлевского ГОКа, когда «тройка» является важным для них числом. Так, например, обладатель лампы и самоспасателя с номером 333 - проходчик второго горнопроходческого участка Денис Вечеринин. А счастливчик с сочетанием в пропуске 3333 - водитель самосвала автотранспортного цеха Андрей Чернышёв.

Недавний декабрьский именинник, отметивший свой 33-й день рождения - горнорабочий участка взрывных работ Дмитрий Новосельцев. Все они, как «великие троечники», от организаторов интересного конкурса получили корпоративные призы. Уверены, добавили в администрации предприятия, всем этим людям точно улыбается фортуна.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:47
Вячеслав Гладков - о формате проведения выпускных вечеров в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 20:28
Вячеслав Гладков рассказал о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 20:21
Вячеслав Гладков ответил на вопрос об обеспечении жильём многодетных семей