Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.59
+0.17$
93.84
-0.55
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков проконтролировал капремонт двух поликлиник Белгорода

29 января , 17:16Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Губернатора не устроил демонтаж натурального камня на лестничных площадках в поликлинике №7.

Вячеслав Гладков приехал в две поликлиники Белгорода, где стартовал капитальный ремонт. О работах в медучреждениях губернатор рассказывал сегодня в утреннем посте.

«Специально никого не предупреждал. И действительно, не зря. В поликлинике №7 увидел нерациональный подход. Например, натуральный камень на лестничных площадках, который „ещё всех переживёт“, не нужно демонтировать. Аккуратно провести работы в необходимых местах. То же самое и по мозаичному полу. Дал поручение министру строительства Оксане Петровне Козлитиной ситуацию исправить», — рассказал губернатор.

В первой поликлинике сейчас принимают пациентов в одном крыле. Во втором — идёт ремонт. Глава региона отметил, что строители работают оперативно.

«На подходе к поликлинике №1 увидел большую лужу и грязь. Мэрия Белгорода должна более внимательно относиться к местам, которые посещает огромное количество людей. Тем более это центр областной столицы! Такое ощущение, что мы находимся за 1000 километров от Белгорода… Плохо!», — отметил Гладков.

Губернатор пообещал проконтролировать динамику работ на следующей неделе.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:35
Женщина получила ранение при обстреле города Шебекино
Материал
ОбществоСегодня, 14:20
Более 160 млн экспертиз провели в Белгородской области для контроля качества продуктов
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:51
Мирный житель пострадал от удара беспилотника в Красной Яруге