Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+22 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о сборе подарков для бойцов в зону СВО в канун Пасхи Новость

26 апреля 2024, 08:04

Губернатор предложил белгородцам поддержать ребят на передовой в этот светлый праздник.

Белгородцы смогут принять участие в проекте «Собери пасхальную корзину солдату». Об этом сообщил в утреннем посте Вячеслав Гладков.

Для этого необходимо будет обратиться в местную администрацию. И всю помощь, праздничные угощения и подарки военнослужащим потом передадут вместе с очередным гуманитарным грузом. Акция пройдёт во всех муниципалитетах Белгородской области.  

«Я думаю, что Пасха — тот самый светлый праздник, в который особенно чувствуется теплота, забота близких, а может быть, даже незнакомых. И нашим бойцам, которые служат на передовой, сражаются с врагом, особенно в этот день нужна теплота ваших сердец. Обращайтесь, пишите письма, рисунки. Передавайте то, что вы хотите передать, а мы обязательно вместе с гуманитарной помощью передадим нашим воинам», - сказал губернатор.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:15
Спасатели взяли под контроль пляжи Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:49
Белгородские пожарные спасли двухмесячного косулёнка из огненной ловушки
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:24
Таксиста поймали в Белгороде на двух нарушениях за один рейс