Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Строительство четвёртой школы в городе Строителе начнётся в 2023 годуНовость

8 февраля 2023, 15:28

Об этом сообщил глава Яковлевского городского округа Олег Медведев.

Строительство четвёртой школы в городе Строителе начнётся в 2023 году. Об этом сообщил глава Яковлевского городского округа Олег Медведев.

Уже заключен государственный контракт и проведено первое оперативное совещание. Сейчас стоит задача о непосредственном разворачивании строительных работ. 

«Могу сказать одно: планируется современнейший образовательный комплекс с актуальными архитектурными художественными решениями фасада здания. Я уверен, что такие же решения ожидают и внутренний интерьер», – рассказал глава администрации Яковлевского округа.

Напомним, что на прошлой неделе руководитель управления образования администрации Яковлевского округа Татьяна Золотарева в рамках нашего нового проекта «5 вопросов руководителю» рассказала о том, какой будет новая школа в микрорайоне «Сретенский».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:16
Гладков: ровно три года назад началась специальная военная операция
Материал
ПроисшествияВчера, 20:10
Дроны ВСУ атаковали два населённых пункта Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 15:42
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области