Цвет:
13:58, 04 сентября 2018
 279

Белгородские мотоциклисты вошли в десятку лучших на чемпионате России

Белгородские мотоциклисты вошли в десятку лучших на чемпионате РоссииФото: motosport31.ru
  • Новость

Соревнования прошли в Московской области.

Спортсмены из Белгородской области приняли участие во втором этапе финала чемпионата и первенства России по мотокроссу. Соревнования прошли в деревне Вельяминово Московской области в конце августа. 240 спортсменов из 60 городов России вышли на трассу детско-юношеской спортивной школы «Вельяминово».

Призёры второго финального этапа и победители соревнований по итогам чемпионата и первенства России по мотокроссу 2018 года были определены по итогам соревнований. «Белогорье», сборная Белгородской области, заняла седьмое место в командном зачёте. Лучшими стали ребята из команда СК «Сура» из Пензы.

«Поздравляем белгородских райдеров с успешным окончанием чемпионата и первенства России по мотокроссу — 2018, желаем дальнейшего роста и побед!», — отметила успехи спортсменов Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области.

Также белгородская сборная стала седьмой и в этапе первенства. По итогам двух этапов соревнований по мотокроссу у белгородской команды пятое место в Чемпионате России, а также седьмое место в первенстве. Более подробно ознакомиться с результатами можно на официальном сайте Федерации мотоциклетного спорта Белгородской области.