99.71
-0.56
+17 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсмены взяли призовые места на турнире по боксу памяти Игоря Ермоленко

15 октября 2020, 13:24Спорт

Городской округ представляли воспитанники секции под руководством мастера спорта России по боксу Андрея Карнаухова.

Открытый традиционный 22-й турнир по боксу, посвящённый памяти боксёра и тренера Игоря Ермоленко, прошёл в городе Белгороде. Яковлевский городской округ на этом турнире представляли воспитанники секции бокса под руководством мастера спорта России по боксу Андрея Карнаухова.

Яковлевские ребята показали свой профессионализм и мастерство. Так, студент Яковлевского педколледжа Михаил Булгаков, в весовой категории до 91 кг стал победителем. Миша выступал в самой «взрослой» категории – среди мужчин 2001 г. р. и старше.

Студент Белгородского индустриального колледжа Данил Шкарбанов в весовой категории до 64 кг занял второе место. Юноше пришлось выступать среди юниоров в возрастной группе 2003–04 г. р. Финалисты турнира были удостоены грамот, медалей и ценных призов.

Напомним, кандидата в мастера спорта СССР Игоря Ермоленко не стало в 1998 году. Он скоропостижно скончался от третьего инфаркта после тренировки, прямо на пороге зала.