100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Яковлевские спортсмены взяли три медали на чемпионате Белгородской области по стрельбе

10 февраля 2020, 15:22Спорт

В соревнованиях приняли участие 12 спортшкол региона и более 100 участников.

Чемпионат области по стрельбе из пневматического оружия прошёл в Белгороде. Спортивная школа олимпийского резерва Яковлевского городского округа привезла домой три медали. Стрелки выполняли упражнение ВП-60 (60 выстрелов стоя из винтовки). В соревнованиях приняли участие 12 спортивных школ региона и более 100 участников.

Воспитанники отделения пулевой стрельбы показали отличные результаты и достойно представили городской округ на этих серьёзных соревнованиях. Среди мужчин Юрий Беляев занял первое место, Владислав Лазарев — второе. Среди девушек Полина Юдина стала бронзовым призёром чемпионата.

По итогам соревнований была сформирована сборная команда Белгородской области, которая выступит в ближайшее время на первенстве России в городе Ижевске. Спортивную школу олимпийского резерва Яковлевского городского округа на нём представят пять спортсменов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоСегодня, 10:02
Белгородский зоопарк примет у себя медведицу из Саратова
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
Вячеслав Гладков наградил победителей первого регионального конкурса субсидий для НКО