Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Сотрудники «Белводоканала» присоединились к вакцинации от ковидаНовость

27 апреля 2021, 09:54

Пункт иммунизации был организован в стенах ДК «Энергомаш».

Массовая вакцинация от коронавируса продолжается в регионе. Всё больше крупных предприятий-тысячников в Белгородской области проводят корпоративную кампанию по вакцинации сотрудников.

В этот раз лекцию о важности вакцинации прослушали сотрудники «Белводоканала». После информационного курса все желающие смогли сделать прививку. Пункт иммунизации был организован в стенах ДК «Энергомаш».

«Сомневался очень долго, но после того, как иммунолог Юлия Юрьевна объяснила понятно, со знанием дела, я решился. Самое главное – не принести другим неприятности», – поделился инженер «Белводоканала» Иван Ольховик.

Подробнее смотрите в сюжете:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:38
ВСУ нанесли удары по трём муниципалитетам Белгородской области
Материал
КультураСегодня, 11:40
В Белгородском театре кукол представили читакль по Салтыкову-Щедрину
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
22 юных белгородца получили первые паспорта в День молодёжи