Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Департамент здравоохранения поблагодарил за труд студентов-медиков и ординаторовНовость

18 ноября 2020, 09:55

Молодёжь региона работает на горячей линии, неся вахту в ковидных госпиталях.

Департамент здравоохранения поблагодарил за труд студентов-медиков и ординаторов. Молодёжь региона работает на горячей линии, неся вахту в ковидных госпиталях.

Многие студенты стали волонтёрами и помогают людям из зоны риска. Замгубернатора Белгородской области Наталия Зубарева поблагодарила добровольцев за их самоотверженный труд.

«Без вас сегодня было бы не просто сложно – мы вряд ли бы справились, потому что порядка сотни человек сегодня работают только в ковидных госпиталях и в поликлиниках с пациентами, которым в экстренном порядке нужна помощь, с инфицированными ковид. И эти люди из числа студентов медицинского института и студентов медицинских колледжей. Вы сегодня демонстрируете уникальные, кто‑то скажет, не по возрасту человеческие качества», – отметила замгубернатора Белгородской области Наталия Зубарева.

Подробнее в сюжете «Мира Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:24
Мирный житель погиб в результате атаки ВСУ на автобус в Краснояружском округе
Материал
ОбществоСегодня, 10:28
Белгородские музеи и НКО зовут в виртуальный тур по России
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:35
В Белгороде полицейские почтили память павших героев ВОВ