Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

Власти предупредили о возобновлении работы «сов» на территории БелгородаНовость

13 мая 2020, 13:26

При нарушении ПДД горожане вновь начнут платить штраф.

Программно-аппаратные комплексы фотовидеофиксации на дорогах Белгорода вновь начали работу. Речь идёт о «совах», которые фиксируют нарушения ПДД в зоне действия знаков «Остановка запрещена» с указанием времени действия.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, после объявления режима самоизоляции белгородцы могли оставлять свои машины в зоне действия этих дорожных знаков. Транспортные средства оставлялись горожанами без угрозы последующей платы штрафа.

С окончанием нерабочих дней, объявленных президентом, работа «сов» возобновлена. При нарушении ПДД штрафы начнут приходить белгородцам, начиная с 12 мая.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 21:25
В Белгороде открылась выставка с предметами быта прошлых эпох
Материал
КультураСегодня, 21:14
В Белгороде запустили проект «Вечера на «малахитовой» лестнице»
Материал
ОбществоСегодня, 18:39
В Белгороде прошёл День открытых дверей Соцфонда России