Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Работающий на солнечной энергии пандомат появится в центре БелгородаНовость

14 июня 2019, 10:18

Аппарат установят возле гипермаркета «Лента».

Уникальный пандомат, работающий на солнечной энергии, появится в областном центре. Аппарат, вмещающий около 5 тыс. единиц тары, установят возле гипермаркета «Лента».

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента ЖКХ, это самый большой и самый экологичный аппарат на территории страны. Аналогов ему на данный момент в России нет.

Напомним, всего на территории города установлено 3 пандомата. Белгородцы могут сдать в аппараты алюминиевые и пластиковые бутылки.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:05
Мирный житель погиб при атаке беспилотника по предприятию в Ржевке
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:26
14 частных домов повреждены при детонации боеприпаса в Корочанском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:22
Четыре беспилотника сбили над Яковлевским округом