Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Работающий на солнечной энергии пандомат появится в центре БелгородаНовость

14 июня 2019, 10:18

Аппарат установят возле гипермаркета «Лента».

Уникальный пандомат, работающий на солнечной энергии, появится в областном центре. Аппарат, вмещающий около 5 тыс. единиц тары, установят возле гипермаркета «Лента».

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента ЖКХ, это самый большой и самый экологичный аппарат на территории страны. Аналогов ему на данный момент в России нет.

Напомним, всего на территории города установлено 3 пандомата. Белгородцы могут сдать в аппараты алюминиевые и пластиковые бутылки.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:36
Александр Шуваев обсудил с Виктором Золотовым защиту приграничья
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:23
Работники ЯГОКа «Северстали» повысили эффективность производства на более чем 70 млн рублей в год
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
Командир «Орлана» опроверг слухи о расформировании белгородского отряда