Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
72.75
+0.61$
84.34
+0.61
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородские полицейские прошли полосу препятствий на гонке «Время сильных»

13 апреля , 12:57Спорт
Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Команды регионального и городского управлений МВД приняли участие в экстремальных стартах среди силовых ведомств, продемонстрировав выносливость и навыки командной работы.

11 апреля в Белгороде состоялся региональный этап спортивной гонки «Время сильных». Соревнования прошли в формате параллельного старта: две команды одновременно преодолевали идентичные линии препятствий на время.

Основной задачей участников было скоростное прохождение дистанции без нарушений, так как за каждую ошибку судьи назначали штрафные силовые упражнения — отжимания и бёрпи. Сотрудники полиции успешно преодолели серию нестандартных барьеров, требующих не только физической силы, но и слаженности действий в группе.

Несмотря на сложные погодные условия, атлетов поддерживали коллеги и семьи. Организаторы отметили, что подобные состязания не только помогают поддерживать форму, необходимую для несения службы, но и укрепляют корпоративный дух и семейные ценности в ведомстве.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:21
Два мирных жителя пострадали во время атак ВСУ на Белгородскую область
Материал
ПроисшествияВчера, 21:18
В Белгороде из-за шквалистого ветра дерево рухнуло на автомобиль
Материал
ОбществоВчера, 20:40
Белгородским школьникам устроили квест с ИИ в «Школе 21»