Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+20 °С, облачно
Белгород

Яковлевские спортсмены завоевали три медали на Рождественском турнире городов по дзюдо

13 января 2025, 13:51Спорт
Фото: Отдел спорта Яковлевского округа

Соревнования прошли в Орле.

Яковлевские спортсмены завоевали три медали на Рождественском турнире городов по дзюдо. Соревнования прошли в городе Орле 11 января.

Турнир провели среди мальчиков и девочек до 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет. Яковлевцам удалось взять три медали.

Богдан Квиткин завоевал «золото». Константин Шумаков — «бронзу», Владимир Шумаков — также «бронзу». Ребят подготовила к соревнованиям тренер-преподаватель Людмила Лисицына.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:09
Второй этап благоустройства Комсомольского сквера завершили в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:51
Посёлок Томаровка Яковлевского округа подвергся атаке беспилотника
Материал
ОбществоСегодня, 16:24
Подземный переход на Щорса в Белгороде временно закрыли