95.78
+0.03
+29 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсмены завоевали 15 медалей на открытом турнире по борьбе дзюдо в Тамбове

15 мая , 11:39СпортФото: Отдел спорта | Яковлевский ГО

Честь муниципалитета защищали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва.

Яковлевские спортсмены завоевали 15 медалей на открытом турнире по борьбе дзюдо. Соревнования, которые прошли в Тамбове, посвятили Дню Победы.

Честь Яковлевского городского округа защищали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва. Ребят подготовила Людмила Лисицына.

Среди мальчиков и девочек 2014–2015 года рождения София Евдокимова заняла третье место в весовой категории 27 кг, Савелий Сальников — третье место в весовой категории 27 кг, Дмитрий Фелизингер — первое место в весовой категории 34 кг, а Егор Сальников — третье место в весовой категории 34 кг.

Среди юношей 2010–2012 годов рождения Сергей Цапко стал первым в весовой категории 34 кг, Степан Сляднев — вторым в весовой категории 42 кг, Тимофей Олейник — третьим в весовой категории 42 кг, Роман Меркулов — вторым в весовой категории 46 кг.

Николай Сляднев завоевал первое место в весовой категории 50 кг, Всеволод Мирошниченко — второе место в весовой категории 50 кг, Максим Зимовец — второе место в весовой категории 55 кг, Денис Яковлев — третье место в весовой категории 66 кг, Богдан Квиткин — первое место в весовой категории 73 кг, Константин Шумаков — второе место в весовой категории 73 кг и Владимир Шумаков — третье место в весовой категории + 73 кг.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.