Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+26 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсмены завоевали пять медалей на открытом областном турнире по дзюдо в Тамбове

Соревнования прошли среди юношей 2011-2012 годов рождения.

Яковлевские спортсмены завоевали пять медалей на открытом областном турнире по дзюдо на призы МС СССР А.В. Юрина. Соревнования среди юношей 2011-2012 годов рождения прошли 26 апреля в Тамбове.

В них приняли участие спортсмены из четырёх регионов страны. В их число вошли и воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва Яковлевского городского округа.

Ребята показали достойную борьбу и добились отличных результатов. Сергей Цапко в в/к 34кг взял бронзу. Всеволод Мирошниченко в в/к 50кг - серебро, а Богдан Квиткин в в/к 73 кг - золото.

Константин Шумаков в в/к 73кг стал вторым, а Владимир Шумаков в в/к +73кг - третьим. Отметим, что ребят к соревнованиям подготовили Людмила Лисицына и Эля Скляренко.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:06
Боец «Орлана» ранен при ударе дрона в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:30
Дрон атаковал коммерческий объект в Валуйском округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Белгородцы провели почти 1 тысячу собраний собственников через ГИС ЖКХ