Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Более 80 белгородских спортсменов прибыли в Республику КрымНовость

2 апреля 2024, 08:44

В ближайшие три недели здесь они будут активно тренироваться и восстанавливать свою физическую форму после вынужденного перерыва.

Более 80 белгородских спортсменов прибыли в Республику Крым. В Керчи пловцы и футболисты будут заниматься вместе с тренерским составом.

Пловцам из белгородской школы олимпийского резерва предстоит подготовиться к первенству России, отбор на которое они успешно прошли на днях. А юные футболисты из областного центра будут готовиться в рамках учебно-тренировочных сборов к участию в Кубке Российского футбольного союза. Сами соревнования пройдут в Воронеже.

Ребята разместились в одном из санаториев.  Для них организовали четырёхразовое питание и подготовили экскурсионную программу.⠀

«Благодарю Минспорта РФ за предоставленную детям возможность возобновить тренировки и лично главу Республики Крым Сергея Аксенова за помощь и гостеприимство!», — сказал губернатор.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:27
Вячеслав Гладков сообщил о старте ИТ-смены в «Бригантине «Белогорье»
Материал
ОбществоСегодня, 07:19
Вячеслав Гладков поблагодарил фонд «Святое Белогорье против детского рака» за помощь региону
Материал
ОбществоСегодня, 07:11
Вячеслав Гладков сообщил о восстановлении чат-бота для жителей приграничья