98.03
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Яковлевский спортсмен стал вторым на первенстве Белгородской области по плаванию

27 февраля , 08:29СпортФото: Спортивная школа олимпийского резерва ЯГО

Соревнования прошли в Старом Осколе.

Яковлевский спортсмен стал вторым на первенстве Белгородской области по плаванию. Соревнования прошли с 19 по 21 февраля в Старом Осколе.

Первенство провели среди юношей и девушек 2011-2013 года рождения. Программа соревнований состояла из следующих дистанций: 200 метров комплекс, 800 метров вольным стилем и 100 метров по выбору. Также участники плыли эстафеты всеми стилями.

Яковлевский городской округ достояно представил воспитанник отделения плавания СШОР. Геннадий Хаяров поднялся на пьедестал за серебряной медалью.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.