Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, дождь
Белгород

Андрей Головков стал третьим на чемпионате России и этапе Кубка России по пулевой стрельбе

Такого результата удалось добиться в упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Андрей Головков стал третьим на чемпионате России и этапе Кубка России по пулевой стрельбе. Соревнования проходят с 4 по 15 февраля 2024 года в Ижевске.

Их проводят на базе комплексной спортивной школы олимпийского резерва имени В.В. Лукина. В них примут участие более 400 спортсменов из 44 регионов страны.

Честь Яковлевского городского округа защищают воспитанники СШОР. В упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» Андрей взял «бронзу».

Яковлевский спортсмен тренируется у Сергея Головкова.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:55
ВСУ совершили удары по трём муниципалитетам Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 13:25
В Белгороде в микрорайоне Новая жизнь досрочно отремонтировали проезд
Материал
ОбществоСегодня, 13:19
Шуваев: по программе «Белгород меняется» благоустроят семь объектов