Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Римма Фролова посетила спортивный комплекс «Сирень» в Белгороде накануне открытия

Так назвали долгожданный Центр художественной гимнастики, спортивной акробатики и прыжков на батуте.

Спортивный центр «Сирень» откроется в Белгороде сегодня, 1 ноября. Накануне церемонии его посетила известный тренер по гимнастике Римма Фролова, пишет БелПресса.

«Римма Павловна признаётся, что тренировала во многих залах, но такого спортивного замка ещё не видела: сразу видно, что сделано с любовью. И дети, и тренеры долго ждали этого события и теперь будут заниматься в шикарных условиях», – поделился Вячеслав Гладков.

Римме Фроловой провели экскурсию по Центру художественной гимнастики, спортивной акробатики и прыжков на батуте. Она считает, что спортивный комплекс получился шикарным, и дети его заслужили.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:30
Мирный житель погиб при атаке дрона на авто в Грайвороне
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:00
Оставшиеся без света школы и детсады будут работать в Белгороде в обычном режиме
Материал
КультураСегодня, 06:52
Белгородский художественный музей представил выставку из 80 шедевров в Волгограде