Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+7 °С, облачно
Белгород

Яковлевцы привезли медали с Чемпионата и первенства Белгородской области по пулевой стрельбе

Соревнования проходили Белгороде.

Яковлевские спортсмены привезли медали с Чемпионата и первенства Белгородской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходили с 29 сентября по 1 октября в городе Белгороде.

Яковлевский городской округ представили воспитанники СШОР. В Чемпионате области в упражнении ВП-60 мужчины (пневматическая винтовка 60 выстрелов стоя) первое место взял Андрей Головков, второе место - Владислав Лазарев. Среди женщин - в упражнении ВП-60 первое место у Дарьи Козловой.

В первенстве Белгородской области в упражнение ВП-60 «золото» взял Дмитрий Лазарев, а «серебро» - Денис Николаенко (учащиеся второй школы города Строителя). В упражнение ПП-60 (пневматический пистолет 60 выстрелов) второе место заняла София Кузнецова,а третье - Наталья Золотарева (учащиеся первой школы города Строителя).

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:14
Гладков: более 1200 жителей Белгородской области получили выплаты за ранения
Материал
ОбществоСегодня, 07:09
Гладков: губернатор Омской области направил в регион 10 генераторов
Материал
ОбществоВчера, 22:11
Гладков отметил успех белгородских медиков на всероссийском уровне