Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-12 °С, ясно
Белгород

Яковлевцы привезли медали с Первенства России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбеНовость

19 сентября 2023, 12:34

Воспитанники СШОР показали отличные результаты в составе команды Белгородской области.

Яковлевские стрелки привезли медали с Первенства России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе. Они прошли с 9 по 18 сентября в селе Игнатово.

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва показали отличные результаты в составе команды Белгородской области. В рамках Первенства России по пулевой стрельбе в упражнении МВ-180 команды Сергей Новоселов, Денис Николаенко и Никита Стрелков (СШОР № 8 города Белгорода) заняли третье место. В упражнении МВ-3х20 Сергей Новосёлов стал шестым, а Денис Николаенко - восьмым. Также Сергей Новосёлов завоевал бронзовую медаль в упражнении ВП 10 м.

На Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в упражнении ВП-60 10 м Сергей Новоселов взял «бронзу», а Дмитрий Лазарев занял восьмое место. В упражнении ВП-ПС 10м (пара смешанная): Анастасия Колесникова (СШОР № 8 города Белгород) и Сергей Новоселов стали вторыми. Анна Серопян (СШОР №1 Белгородской области) и Дмитрий Лазарев заняли пятое место. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:05
Женщина скончалась при детонации дрона в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 13:58
В Белгородском зоопарке родился долгожданный детёныш ламы
Материал
ОбществоСегодня, 13:16
Более 2600 белгородских школьников участвуют в региональном этапе Всероссийской олимпиады