Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
82.37
-0.23$
95.18
-0.10
+13 °С, ясно
Белгород

Соревнования по экшн-спорту прошли в экстрим-парке на Корочанской в БелгородеНовость

26 августа 2023, 20:39

На них были представлены четыре направления.

Соревнования по экшн-спорту прошли в экстрим-парке на Корочанской в Белгороде. На них были представлены четыре направления.

Это агрессивные ролики, скейтборд, самокат и BMX в трёх категориях: новички, любители и профессионалы. Ребята проходили квалификационные соревнования, основная задача которых - это определить уровень подготовки участников для дальнейшего выступления в финале, который состоится в конце сентября.

Спортивное событие было организовано управлением молодёжной политики администрации Белгорода в рамках проекта «Белгородская экстремальная черта».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:47
Женщина пострадала при детонации дрона в Грайвороне
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:42
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под атаки ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 14:23
«Поезда здоровья» за 7 месяцев приняли почти 34 тысячи белгородцев