Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+15 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсменки привезли восемь медалей с Первенства г. Белгорода по лёгкой атлетикеНовость

13 июня 2023, 17:55

Соревнования проходили с 10 по 11 июня в Белгороде.

Яковлевские спортсменки привезли восемь медалей с Первенства г. Белгорода по лёгкой атлетике. Соревнования проходили с 10 по 11 июня в Белгороде.

Яковлевский городской округ представили воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва. Девочки тренируются у Марины Бутыриной.

Анастасия Слюсарева заняла первое место в беге на 1500 метров и второе место в беге на 3000 метров. Эвелина Никитина стала первой в беге на 3000 метров. Анна Жеребятникова третьей - в беге на 200 метров.

Арина Коренева заняла второе место в беге на 400 метров и второе место в беге на 800 метров. Анастасия Шолохова стала первой в беге на 400 метров и первой в беге на 800 метров. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 16:49
В Белгороде оштрафовали должностное лицо за незаконный забор на тротуаре
Материал
КультураВчера, 15:40
Белгородский театр кукол готовит премьеру по мотивам китайских сказок
Материал
ОбществоВчера, 15:29
Дополнительный набор по программе «Земский учитель» стартовал в Белгородской области