Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.51
-0.50$
90.94
+0.94
+24 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсмены завоевали медали на первенстве по дзюдо среди юношей и девушек Новость

29 мая 2023, 11:18

Соревнования были посвящены 100-летию общества «Динамо».

Яковлевские спортсмены завоевали медали на первенстве БРОО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения. Оно было посвящено 100-летию общества «Динамо».

Соревнования прошли 26-27 мая в Белгороде. Яковлевский городской округ представили воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва, которые тренируются у Людмилы Лисицыной.

В весовой категории +66 кг Константин Шумаков взял первое место. В весовой категории 42 кг Роман Меркулов стал третьим. В весовой категории 50 кг Илья Алейник завоевал третье место, и в весовой категории 66 кг Богдан Квиткин и Всеволод Мирошниченко также стали третьими. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:54
Погибшие в ДТП белгородские медики были посмертно удостоены ордена Пирогова
Материал
ОбществоСегодня, 14:25
Белгородская область присоединилась к туристическому бренду Discover Russia
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:22
Дрон ВСУ сдетонировал рядом с коммерческим объектом в Грайвороне