Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Команда Яковлевского городского округа стала чемпионом Белгородской области по лазертагу

Финал игры прошёл в парке «Маршалково».

Команда Яковлевского округа стала чемпионом Белгородской области по лазертагу. Наш муниципалитет представили ребята из «ВПК Тайфун»

Финал чемпионата по лазертагу среди курсантов ВПК прошёл 26 апреля в парке «Маршалково». Организатором состязаний в Строителе выступило Министерство по делам молодёжи Белгородской области.

За чемпионство сразились команды из Яковлевского, Губкинского, Алексеевского и Старооскольского городских округов, а также из Ракитянского, Белгородского, Корочанского и Вейделевского районов. Яковлевские ребята стали первыми и получили главный приз — поездку в военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот».

«Чемпионат по лазертагу — одно из самых ожидаемых событий этого года. Мы очень рады, что нам представилась возможность принять участие, и конечно же, занять первое место и выиграть главный приз!», — поделился своими эмоциями с ОДМ капитан яковлевской команды Максим Малявин.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:34
Знамя Победы водрузили над зданием Белгородской ТЭЦ «Росатома»
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:16
Аллея Памяти «Сирень Победы» появилась в Белгороде на территории Центра крови
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:33
Вячеслав Гладков показал момент атаки беспилотника на здание правительства