98.64
+0.62
+12 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсменки привезли медали с Первенства Белгородской области по плаванию

17 марта 2023, 11:39СпортФото: vk.com/yakovsport

Оно проходило в городе Старый Оскол.

Яковлевские спортсменки привезли медали с Первенства Белгородской области по плаванию. Оно проходило с 13 по 15 марта 2023 года в городе Старый Оскол.

По итогам первого дня соревнований на дистанции 200 метров брассом Валерия Парфёнова заняла второе место, Мария Власова  - третье. На дистанции 50 метров на спине Елизавета Выродова стала третьей.

По итогам второго дня соревнований на дистанции 50 метров брассом Валерия Парфёнова заняла третье место, а на дистанции 200 метров на спине Елизавета Выродова - третье место. По итогам третьего дня соревнований на дистанции 100 метров на спине Елизавета Выродова стала третьей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.