Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсменки стали третьими на Открытом первенстве ДЮСШ Белгородского района по волейболу

Соревнования прошли в посёлке Северном.

Команда девушек СШОР Яковлевского городского округа стала третьей на Открытом первенстве ДЮСШ Белгородского района по волейболу. Оно прошло 11 марта в посёлке Северном.

Соревнования прошли среди девушек 2009-2011 года рождения. В них приняли участие шесть команд из Белгорода, Строителя, Корочи, Стрелецкого и Северного.

Также лучшим игроком первенства была признана участница яковлевской команды Ева Фурсова. Напомним, что девочки тренируются у Ирины Лебёдкиной

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegra

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:55
Дрон ВСУ ударил по автомобилю в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:28
Навес дома повреждён из-за атаки дрона в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:56
Мирный житель погиб при атаке дрона на авто в Шебекинском округе