Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, дождь
Белгород

Спортсмен Сергей Новосёлов из города Строителя получил стипендию губернатора Белгородской областиНовость

15 декабря 2022, 16:53

В этом году стрелок завоевал 19 медалей.

Спортсмен Сергей Новосёлов из города Строителя получил стипендию губернатора Белгородской области. Он является воспитанником отделения пулевой стрельбы спортивной школы олимпийского резерва Яковлевского городского округа и тренируется у Сергея Семёновича и Ирины Ивановны Головковых. 

Сергей с 2016 года занимается пулевой стрельбой и за этот период многократно становился победителем и призёром Первенств России, областных и Всероссийских соревнований. В этом году стрелок завоевал 19 медалей: 12 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых.

Сейчас Сергей является кандидатом в Мастера спорта по пулевой стрельбе. Но уже трижды подтвердил норматив Мастера спорта России. Также стрелок входит в состав сборной команды России по пулевой стрельбе.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:17
Дрон ВСУ атаковал грузовой автомобиль в Валуйках
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:53
Вечный огонь зажгли в Белгороде у мемориала «Павшим героям» возле аэропорта
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:34
Знамя Победы водрузили над зданием Белгородской ТЭЦ «Росатома»