Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.85
-0.34$
93.92
-0.13
+2 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсмены завоевали медали на Первенстве России по пулевой стрельбе в КазаниНовость

17 ноября 2022, 13:39

Сергей Новосёлов и Денис Николаенко являются членами сборной команды Белгородской области.

Яковлевские спортсмены представляют округ на Первенстве России по пулевой стрельбе. Соревнования проходят с 10 по 19 ноября в Казани. В отделе физической культуры и спорта Яковлевского округа уже сообщили о первых успехах ребят. 

Сергей Новосёлов в упражнении «пневматическая винтовка, 10 м, пара смешанная» занял первое место. Спортсмен выполнил норматив мастера спорта в квалификации.

Денис Николаенко стал серебряным призёром в упражнении «малокалиберная винтовка, 50 м, три положения, юноши».

Напомним, что яковлевские спортсмены являются воспитанниками отделения пулевой стрельбы спортивной школы олимпийского резерва Яковлевского городского округа.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 22:41
Дрон ВСУ ударил по частному дому в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 20:11
Боец самообороны пострадал при атаке дрона в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 18:59
Капремонт поликлиники № 7 в Белгороде выполнили на 71%