Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+13 °С, дождь
Белгород

Белгородская область вошла в тройку лидеров рейтинга ГТО за III квартал 2022 годаНовость

3 ноября 2022, 15:24

Лидирующая позиция объясняются обеспеченностью населения физкультурно-спортивными сооружениями.

Белгородская область вошла в тройку лидеров рейтинга ГТО за III квартал 2022 года.  По его итогам у 39 регионов страны рейтинг вырос.

Однако в тройке лидеров так и остались Воронежская, Белгородская и Тюменская области. Лидирующие позиции этих регионов объясняются обеспеченностью населения физкультурно-спортивными сооружениями, а также планомерной работой центров тестирования ГТО и количеством граждан, которые систематически занимаются физнагрузками.

Также в первую десятку входят Калужская и Костромская области, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пензенская область, Кемеровская область – Кузбасс и Республика Коми.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:13
Вячеслав Гладков рассказал о договоре безвозмездного пользования для жителей приграничья
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:34
Кровля частного дома была пробита в Грайвороне из-за атаки дрона ВСУ
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:02
Мужчина в Белгороде угрожал из окна автомобиля похожим на пистолет предметом