Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Муниципальная спартакиада Яковлевского округа по лёгкой атлетике пройдёт в Строителе 2 июляНовость

28 июня 2022, 11:07

Соревнования пройдут под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» в рамках проекта «Спорт - для всех» .

Муниципальная спартакиада Яковлевского городского округа по лёгкой атлетике пройдёт в городе Строителе 2 июля. Спортсмены соберутся на стадионе «Центральный» по улице Победы.

Соревнования пройдут под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» в рамках проекта «Спорт - для всех» .

Принять участие смогут сборные команды поселений Яковлевского городского округа. Соревнования будут проводиться по следующим дистанциям: забег на 100 м, забег на 400 м и забег на 1500 м. Начало в 11:00.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:40
Гладков: Белгородская область готовится к приёму финала всероссийского конкурса «Первый учитель»
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:28
Две мирные жительницы погибли от атаки дронов в селе Головчино
Материал
ОбществоСегодня, 11:09
Гладков: более 158 тысяч белгородцев привились от гриппа