Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил с победой мастера спорта по легкой атлетике Руслана ХорошиловаНовость

12 апреля 2022, 09:39

Белгородец занял первое место в марафоне, который проходил в рамках чемпионата России в Сочи.

Вячеслав Гладков поздравил с победой мастера спорта по легкой атлетике Руслана Хорошилова. По сообщению пресс-службы областного правительства, белгородец занял первое место в марафоне, который проходил в рамках чемпионата России в Сочи.

«Жители обязательно должны знать про большие победы наших спортсменов. Чтобы был стимул заниматься спортом. Популяризация здорового образа жизни – приоритетное направление нашей деятельности», – отметил руководитель субъекта.

Отметим, что с 2015 года Руслан входит в основной состав сборной России. Во многом это заслуга его тренера – Владимира Бычкова. Он, как и губернатор, считает, что через массовость спорта лежит путь к персональному мастерству.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:36
Два мирных жителя ранены при атаке дрона ВСУ в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
В Белгороде готовятся к открытию главных городских катков
Материал
ОбществоСегодня, 15:27
Гладков поставил главам муниципалитетов жёсткие сроки по защите резервных генераторов