Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.98
-0.04$
90.72
-0.53
-16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил с победой мастера спорта по легкой атлетике Руслана ХорошиловаНовость

12 апреля 2022, 09:39

Белгородец занял первое место в марафоне, который проходил в рамках чемпионата России в Сочи.

Вячеслав Гладков поздравил с победой мастера спорта по легкой атлетике Руслана Хорошилова. По сообщению пресс-службы областного правительства, белгородец занял первое место в марафоне, который проходил в рамках чемпионата России в Сочи.

«Жители обязательно должны знать про большие победы наших спортсменов. Чтобы был стимул заниматься спортом. Популяризация здорового образа жизни – приоритетное направление нашей деятельности», – отметил руководитель субъекта.

Отметим, что с 2015 года Руслан входит в основной состав сборной России. Во многом это заслуга его тренера – Владимира Бычкова. Он, как и губернатор, считает, что через массовость спорта лежит путь к персональному мастерству.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 23:38
Гладков уточнил последствия ракетной атаки на Белгород
Материал
ПроисшествияСегодня, 22:30
ПВО сбила воздушные цели над Белгородкой областью
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:23
Семь человек пострадали при атаках дронов в Белгородской области