Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.35
-0.01$
94.67
+0.28
+8 °С, ясно
Белгород

Турнир по каратэ «Кубок губернатора» пройдёт в Белгородской области 10 апреля Новость

4 апреля 2022, 10:21

Соревнования проведут в ФОКе п. Северный.

Турнир по каратэ «Кубок губернатора» пройдёт в Белгородской области. Соревнования проведут в ФОКе п. Северный.

Около 150 спортсменов примут участие в Кубке губернатора Белгородской области по каратэ Сётокан. Организатор мероприятия - общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация Сётокан Каратэ, которая представлена своими региональными отделениями в 16 регионах страны.

Напомним, что белгородское региональное отделение организации действует на территории региона с 2016 года. Его председателем является кандидат в мастера спорта Кирилл Полежаев. Каратэ Сётокан является одним из самых популярных стилей каратэ во всем мире.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:29
ВСУ дважды обстреляли город Грайворон
Материал
ОбществоСегодня, 16:15
Осенняя подготовка клумб и деревьев к зиме стартовала в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 14:42
Озеленители высадят 500 роз на бульваре Первого салюта в Белгороде