Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+15 °С, ясно
Белгород

Турнир по каратэ «Кубок губернатора» пройдёт в Белгородской области 10 апреля Новость

4 апреля 2022, 10:21

Соревнования проведут в ФОКе п. Северный.

Турнир по каратэ «Кубок губернатора» пройдёт в Белгородской области. Соревнования проведут в ФОКе п. Северный.

Около 150 спортсменов примут участие в Кубке губернатора Белгородской области по каратэ Сётокан. Организатор мероприятия - общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация Сётокан Каратэ, которая представлена своими региональными отделениями в 16 регионах страны.

Напомним, что белгородское региональное отделение организации действует на территории региона с 2016 года. Его председателем является кандидат в мастера спорта Кирилл Полежаев. Каратэ Сётокан является одним из самых популярных стилей каратэ во всем мире.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 22:28
Дрон ВСУ ударил по маршрутному автобусу в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:12
ВСУ атаковали четыре населённых пункта Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 18:37
Гладков проверил ход восстановительных работ в Шебекино