Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.46
+0.70$
94.04
+0.37
+21 °С, ясно
Белгород

Шестая поликлиника Белгорода вернётся к привычному режиму работы уже с 1 мартаНовость

27 февраля 2022, 09:28

Ранее медучреждение было амбулаторным ковид-центром.

Шестая поликлиника Белгорода вернётся к привычному режиму работы уже с 1 марта. Об этом сегодня утром сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«Наверное, логично, что из-за событий последних дней вопросы эпидемиологической ситуации отошли на второй план. Но ковид никуда не делся. На сегодняшний день снижение заболеваемости достаточно значительное и текущая эпидемиологическая ситуация позволяет нам перевести 6-ю ковидную поликлинику города Белгорода в нормальное функционирование, к которому привыкли жители», – отметил губернатор.

Сейчас в медучреждении ведутся работы по дезинфекции. Напомним, продолжительно время поликлиника работала в режиме амбулаторного ковид-центра. Попасть туда могли только пациенты с коронавирусом и ОРВИ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:49
Мужчина погиб в результате детонации взрывного устройства в Маломихайловке
Материал
ОбществоСегодня, 20:40
Новый пешеходный мост открылся в Белгороде в парке имени Ленина
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 19:56
Гладков сообщил о проведении «Бессмертного полка» в онлайн-формате