Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
-0.60$
87.89
-0.17
+26 °С, ясно
Белгород

Шестая поликлиника Белгорода вернётся к привычному режиму работы уже с 1 мартаНовость

27 февраля 2022, 09:28

Ранее медучреждение было амбулаторным ковид-центром.

Шестая поликлиника Белгорода вернётся к привычному режиму работы уже с 1 марта. Об этом сегодня утром сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«Наверное, логично, что из-за событий последних дней вопросы эпидемиологической ситуации отошли на второй план. Но ковид никуда не делся. На сегодняшний день снижение заболеваемости достаточно значительное и текущая эпидемиологическая ситуация позволяет нам перевести 6-ю ковидную поликлинику города Белгорода в нормальное функционирование, к которому привыкли жители», – отметил губернатор.

Сейчас в медучреждении ведутся работы по дезинфекции. Напомним, продолжительно время поликлиника работала в режиме амбулаторного ковид-центра. Попасть туда могли только пациенты с коронавирусом и ОРВИ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 15:01
Белгородцы смогут увидеть трансляцию «Бессмертного полка» онлайн
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
В Белгороде погасили почтовый конверт к 125-летию генерала Ватутина
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:20
Четыре мирных белгородца пострадали от атак ВСУ