Белгород

Пятый матч белгородского «Салюта» завершился нулевой ничьей

31 августа 2020, 11:39Спорт

Игра началась на два часа позже. Вопреки ожиданиям болельщиков.

Победная серия белгородского «Салюта» прервалась 29 августа. В прошедшую субботу белгородцы должны были встретиться на поле со смоленской командой «Красный».

Как сообщила БелПресса, матч не смог начаться в положенное время из‑за непредвиденных обстоятельств со стороны соперника. «Красный» привёз с собой врача без необходимой лицензии, и команда не имела права играть.

Игра всё же стартовала, но не в 17:00, а в 19:20. В первые 45 минут счёт не был открыт. По итогам игры — закономерная ничья 0:0.

«Игра началась очень поздно, и это наложило свой отпечаток. Тяжело играть, когда ты готовишься к пяти часам, а начинаешь в полвосьмого. Я доволен ребятами, они отдали всё, чтобы выиграть, но не получилось. Мы сидели и ждали в раздевалке, когда это безобразие закончится. Впервые в моей жизни игра на столько отложилась. Мы знали, что «Красный» любит владеть мячом. Пытались решить все вопросы в первом тайме, не получилось», – сказал наставник белгородцев Олег Сергеев.

Следующий матч «Салют» проведёт на выезде против «Калуги» 2 сентября.