Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+22 °С, облачно
Белгород

Яковлевские спортсмены стали победителями открытого первенства по лёгкой атлетикеНовость

19 февраля 2020, 15:54

Сильнейших бегунов определяли по сумме результатов.

Открытое первенство по лёгкой атлетике «Две ступени к Олимпу» прошло в городе Губкине в спортивном комплексе «Горняк». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Белгородской, Воронежской и Курской областей. Легкоатлеты спортивной школы олимпийского резерва Яковлевского горокруга показали на соревнованиях хорошие результаты.

Отметим, что каждый спортсмен легкоатлетического двоеборья участвовал в беге на двух дистанциях. По сумме результатов определяли сильнейших.

В возрастной категории 2009–10 года рождения среди девочек в беге на дистанции «50+50» победителем стала Арина Коренева, среди мальчиков на аналогичной дистанции вторым стал Илья Переверзев. В беге на дистанции «150+150» победу одержала Анастасия Шолохова, Варвара Попова на этой же дистанции стала второй.

В возрастной категории 2005–06 года рождения на дистанции «60+60» Анна Павлюченко стала бронзовым призёром. Также третье место занял Александр Рязанов, только на дистанции «300+300». Самая юная участница соревнования, в возрастной категории 2011 года рождения и моложе, Ангелина Линник заняла первое место на дистанции «150+150».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:19
В Белгородском округе при атаке дрона повреждены фасад и остекление МКД
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:23
Белгородские спасатели сняли с дерева ребёнка и застрявшего котенка
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:48
Мужчина погиб вследствие детонации боеприпаса в Корочанском округе