95.78
+0.03
+32 °С, ясно
Белгород

Яковлевские пловцы стали призёрами соревнований «Спортивная юность» в посёлке Разумное

6 декабря 2019, 15:35Спорт

Воспитанники тренера Галины Норошкиной заняли вторые и первое места.

Яковлевские спортсмены стали участниками открытого мероприятия на воде для детей «Спортивная юность». Оно прошло в Центре оздоровительного плавания посёлка Разумное. В соревнованиях приняли участие юные пловцы ЦОПа «Разуменский» посёлка Разумное Белгородского района, СОКа «Луч» города Белгорода, а также СОКа «Спортивный город» города Строителя Яковлевского городского округа.

Всего на соревнованиях собрались 124 юных спортсмена. Воспитанники яковлевского плавательного бассейна «Волна» в количестве 15 пловцов показали хорошую спортивную подготовку. Воспитанники тренера Галины Норошкиной заняли призовые места.

На дистанции 25 метров способом «кроль на спине» (в категории девочки 7–8 лет) второй стала Екатерина Шапошникова. Также на дистанции 25 метров способом «кроль на спине» (в категории девочки 4–6 лет) первое место у Ульяны Левковой. В этой же категории второе место у Елизаветы Плёховой