Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.10
-0.10$
96.37
-0.29
+17 °С, облачно
Белгород

В белгородском парке «Берега» оборвали тросы на новых террасах

20 сентября , 13:33Происшествия

О ситуации сообщили в официальном канале парка.

В Белгороде в парке «Берега» произошёл акт вандализма. Неизвестные оборвали металлические тросы над поручнями на новых террасах над водой. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале парка.

В администрации города отметили, что строители в ближайшее время всё восстановят. Однако сам факт повреждения вызвал недоумение и сожаление у горожан и создателей парка.

«Думайте о тех, кто создаёт, и о тех, кто рядом. Парк "Берега" — это наше общее место отдыха, где каждый может отключиться от забот и наслаждаться прогулками», — подчеркнули в официальном канале.

Напомним, этим летом правый берег пляжа преобразился.Здесь появились 1,1 км прогулочных маршрутов в тени аллей и террасы над водой. Ради этой красоты строители, проектировщики и озеленители выложились на все сто. Получилось пространство, где хочется наслаждаться красотой, дышать и гулять.

Жителей призывают бережно относиться к городским пространствам и напоминают, что парк создан для всех, и его сохранность зависит от каждого.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:12
Два человека пострадали в Белгородской области от ударов ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 11:40
Шуваев: ещё 750 белгородских детей отправились на отдых к морю
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:25
Беспилотник ударил по грузовику с мужчинами в Разумном